| Palabra clave | Display de señalización LCD |
|---|---|
| Nombre del producto | El más vendido Smart Kiosk Vertical LCD Display de publicidad Digital Signage Totem Piso de pie pant |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Display de señalización LCD de doble lado |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantallas laterales dobles Indoor Hd Lcd Led Digital Signage |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Display de señalización LCD |
|---|---|
| Nombre del producto | Piso de pie Win 10 Sistema de pantalla táctil Quiosco de publicidad pantalla Totem Digital señalizac |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | 43 pulgadas función de rotación pantalla táctil tablero de publicidad digital para interiores |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD |
|---|---|
| Nombre del producto | Equipo de señalización LCD para exteriores Pantalla táctil inteligente Publicidad Totem Reproductor |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Precio interior/exterior pantalla de publicidad LCD |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización digital LCD en interiores |
| Palabra clave | Display de señalización digital montado en la pared |
|---|---|
| Nombre del producto | pantalla de señalización señalización digital y pantalla de pantalla digital LCD colgante de techo d |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | 55 pulgadas de la señalización LCD exterior de publicidad Totem reproductor de medios de comunicació |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Display de señalización digital en interiores Interactivo para el soporte de piso LCD Reproductor pu |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Más vendido Smart Kiosco Vertical Totem piso de pie pantalla táctil LCD publicidad pantalla digital |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |