| Nombre del producto | Pantallas dobles de 43 pulgadas de piso interior digital de señalización para exhibición de publicid |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | 43 75 pulgadas pantalla táctil panel LCD vertical soporte de publicidad pantalla LED máquina de publ |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
| Nombre del producto | Centro comercial al aire libre reproductor de pantalla LCD Totem digital |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
| Nombre del producto | Tienda de venta al por menor Tamaño personalizado 24 Estantes de supermercado Ultra ancha pantalla d |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Pantallas LCD de ventana de la tienda de 43 pulgadas y 2500 nits, de montaje colgante, de alto brill |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | 65 "Reclamación del reproductor de señalización digital y pantalla de LCD original de montaje de par |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Protocolo de red | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Aporte | CA/12V100-240V |
| Resolución máxima | 1080*1920 |
| Mostrar | TFT-LCD de 32 pulgadas no táctil |
| Idioma | Multilingüe |
| Nombre del producto | Display LCD digital de pie en el suelo Publicidad Marketing Digital Marketing |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Display de señalización digital de 43 pulgadas para interiores, reproductor de publicidad LCD intera |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Tienda 55 65 pulgadas 2000 Nit monitores de alto brillo colgantes publicidad señalización digital pa |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |