| Nombre del producto | 32 43 55 pulgadas Piso de pie Indoor pantalla LCD de publicidad pantalla de señalización digital |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización digital de pie |
|---|---|
| Nombre del producto | Display de señalización digital de pantalla LCD de publicidad en interiores |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Venta caliente 43 49 55 65 pulgadas de pantalla de señalización vertical quiosco 4K reproductor de v |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | mostrador de señalización vertical, quiosco, reproductor de vídeo 4K, pantalla táctil LCD de publici |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización digital de escaparates |
|---|---|
| Nombre del producto | 55 pulgadas Tienda colgante Alto brillo Vitrina de la tienda Venta al por menor Pantalla LCD Pantall |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Display de publicidad LCD de señalización digital montado en la pared |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | China Fábrica de 43 pulgadas de pie de pie máquina de pantalla de señalización digital Android Wifi |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Quiosco inteligente en interiores Pantalla de publicidad LCD vertical Panel interactivo Señalización |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
|---|---|
| Nombre del producto | Equipo de pantalla LCD inteligente para publicidad al aire libre |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | 55 pulgadas LCD exterior de señalización de publicidad Totem reproductor de medios con sistema opera |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |