| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
|---|---|
| Nombre del producto | Equipo de pantalla LCD inteligente para publicidad al aire libre |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | 3000 Nit Monitores de alto brillo colgantes de publicidad señalización digital de ventana pantalla d |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Signos digitales exteriores montados en la pared |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla de publicidad digital a todo color Pantalla de publicidad LCD exterior de 43 pulgadas |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Display orientado a la energía solar 55 pulgadas 5000 nits Displays Billboard al aire libre Ventana |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Display de barras LCD de 29,3 pulgadas para supermercado |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Display de señalización digital exterior 4K de 43 pulgadas de pantalla LCD de publicidad |
|---|---|
| Nombre del producto | 55 65 pulgadas Piso de pie 4K Publicidad Totem digital reproductor de medios pantalla LCD exterior I |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Display de señalización digital de LCD de pie en el piso |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
| Palabra clave | Display de señalización digital en el soporte del piso |
|---|---|
| Nombre del producto | Estante de piso señalización digital y pantallas Android WIFI IPS pantalla táctil quiosco de interio |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Brillo | 1500-3000cd/m2 |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de pantalla | Capacitivo, Infrarrojo, LCD |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| Palabra clave | exhibición digital de la señalización de 55 pulgadas |
|---|---|
| Nombre del producto | 55 pulgadas de interior de piso de pie pantalla LCD de piso de pie Ultra Slin Publicidad Digital de |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |