| Palabra clave | Exhibición interior de la señalización de Digitaces |
|---|---|
| Nombre del producto | 2024 Nueva máquina de publicidad 4K pantalla completa publicidad vertical pantalla táctil tablero de |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
|---|---|
| Nombre del producto | China Diseño Smart Screens 4K Toque Totem Jugador Negocio Comercial Marketing Publicidad Exterior LC |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | La señalización digital en las estanterías de los supermercados |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla de pantalla LCD Led Digital Signage Luz de fondo LED Estante de supermercado Publicidad Pan |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Centro comercial al aire libre Reproductor de pantalla LCD Totem digital señalización inteligente Eq |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
| Palabra clave | Señalización y pantallas digitales en pie en el piso |
|---|---|
| Nombre del producto | Signales digitales y pantallas Wifi de pantalla LCD de pie en el piso Quioscos Totem 55 pulgadas Equ |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Tienda al por menor 23.1 pulgadas 60 cm señalización digital pantalla de barras estiradas para estan |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Nombre del producto | Display de desagüe en el piso Wifi pantalla táctil quiosco señalización digital Lcd reproductor publ |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Pantalla de publicidad en LCD |
|---|---|
| Nombre del producto | China Fabrica de personalización 49 pulgadas de pantalla de publicidad de LCD Totem Quiosco de inter |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | El doble echó a un lado señalización de Digitaces 43 pulgadas |
|---|---|
| Nombre del producto | Display de montaje colgante de 43 pulgadas LCD pantalla publicitaria colgante doble cara señalizació |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Precio interior/exterior pantalla de publicidad LCD |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización digital LCD en interiores |