| Nombre del producto | 55 65 75 pulgadas 3500Nits Exterior Impecable pantalla de LCD de publicidad reproductor de señalizac |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | El fabricante chino suministra 19,5 pulgadas de pantalla de barras de LCD estirador Oem Odm Bar pant |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Monitor de señalización digital de 55 pulgadas |
|---|---|
| Nombre del producto | Monitores de alta luminosidad publicidad colgante señalización digital pantalla de pantalla LCD de v |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Tienda 55 65 pulgadas 2500 nit monitores de alto brillo colgantes publicidad señalización digital pa |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Muestra de publicidad con señalización digital |
|---|---|
| Nombre del producto | Monitores de alta luminosidad publicidad colgante señalización digital pantalla de pantalla LCD de v |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Pantalla de la ventana de la tienda |
|---|---|
| Nombre del producto | Monitores de alta luminosidad publicidad colgantes de señalización digital ventana de cara a pantall |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Pantalla de ventana colgante |
|---|---|
| Nombre del producto | Monitores de alta luminosidad publicidad colgantes de señalización digital ventana de cara a pantall |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Protocolo de red | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Lugar | Shenzhen, China |
| Montaje | Pared/techo/piso |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Panel LCD | 55 pulgadas (otro tamaño personalizado) |
| Almacenamiento | 16 GB |
|---|---|
| Ángulo de visión | 178 ° |
| memoria de sólo lectura | 32GB |
| Aporte | CA/12V100-240V |
| Protocolo de red | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Palabra clave | Display de señalización digital de publicidad vertical |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla LCD a prueba de agua al aire libre personalizada con cartelería digital a todo color Public |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |