| Nombre del producto | 55 65 pulgadas impermeable Ip65 Totem de exterior Quiosco Digital de señalización LCD de publicidad |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
| Palabra clave | Pantalla de señalización digital LCD exterior |
|---|---|
| Nombre del producto | 75 pulgadas de pantalla de señalización digital LCD exterior publicidad Stand exterior LCD Totem pub |
| Procesador | RK3568, ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Display de publicidad de señalización digital LCD exterior |
|---|---|
| Nombre del producto | 55 pulgadas de señalización digital exterior de señalización digital LCD |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Display de publicidad de 55 pulgadas en pie en el piso de la señalización digital de LCD |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Pantalla de publicidad de LCD Quiosco de piso pantalla táctil digital de señalización y pantalla |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | 55 pulgadas de interior de piso de pie pantalla LCD de piso de pie Ultra Slin Publicidad Digital de |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Señales digitales personalizadas y pantalla LCD de doble cara de 55 pulgadas HD de alto brillo |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización digital LCD en interiores |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla táctil LCD para interiores Publicidad al aire libre Quiosco Totem CMS Software Pantalla LED |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Pantalla LCD ultra delgada |
|---|---|
| Nombre del producto | Equipo de publicidad ultra delgado Pantalla de barras LCD de alta luminosidad Aeropuerto Digital Sig |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Señalización digital orientada a la ventana |
|---|---|
| Nombre del producto | 43 55 pulgadas de alto brillo de la tienda colgante publicidad pantalla ventana de cara a la señaliz |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |