| Lugar | Shenzhen, China |
|---|---|
| Tipo de panel | Panel LCD TFT A+ de 49 pulgadas |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Ángulo de visión | 178 ° |
| Panel LCD | 55 pulgadas (otro tamaño personalizado) |
| Lugar | Shenzhen, China |
|---|---|
| Resolución máxima | 1080*1920 |
| Protocolo de red | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| memoria de sólo lectura | 32GB |
| Panel LCD | 55 pulgadas (otro tamaño personalizado) |
| Grado impermeable | IP65 |
|---|---|
| memoria de sólo lectura | 32GB |
| Opciones de red | WiFi/3G/Red LAN (opcional) |
| Idioma | Multilingüe |
| Montaje | Pared/techo/piso |
| memoria de sólo lectura | 32GB |
|---|---|
| Almacenamiento | 16 GB |
| Lugar | Shenzhen, China |
| Ángulo de visión | 178 ° |
| Mostrar | TFT-LCD de 32 pulgadas no táctil |
| Palabra clave | Señalización digital LCD de alta luminosidad en interiores |
|---|---|
| Nombre del producto | Display de pantalla LCD de alta luminosidad de la ventana de venta al por menor Tienda de señalizaci |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Señalización digital en las tiendas |
|---|---|
| Nombre del producto | Tienda colgante Alto brillo Vitrina de la tienda Venta al por menor Pantalla LCD Pantalla de señaliz |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | señalización digital de tiendas minoristas |
|---|---|
| Nombre del producto | Tienda de venta al por menor 55 65 pulgadas Indoor 700nits Android11 Techo publicidad colgante doble |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Totem digital al aire libre |
|---|---|
| Nombre del producto | Display de señalización LCD para exteriores Publicidad Totem Media Player |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Señalización digital ultra delgada |
|---|---|
| Nombre del producto | Sexy 32''-65'TV Ultra delgado Digital Signage y muestras Android montado en la pared LCD de publicid |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Protocolo de red | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Idioma | Multilingüe |
| Montaje | Pared/techo/piso |
| Ángulo de visión | 178 ° |