| Nombre del producto | 43 49 55 pulgadas de señalización digital exterior pantalla LCD comercial |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización colgante de Digitaces |
|---|---|
| Nombre del producto | Display de pantalla de vidrio de ventana de publicidad de Android LCD de doble cara Digital Signage |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | 43 49 55 pulgadas Ultra delgada de señalización digital pantalla doble pantalla de doble cara Reprod |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Pantalla táctil de interiores Quiosco de información 2k Display de medios de comunicación Reproducto |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización digital LCD en interiores |
| relación de aspecto | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Capacitiva, Infrarroja, LCD, Pantalla Táctil |
| Brillo | 2500 cd, 2000 cd |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| Nombre del producto | Precio interior/exterior pantalla de publicidad LCD |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización digital LCD en interiores |
| Nombre del producto | Estand de suelo de vidrio templado 32 43 50 55 65 pulgadas señalización digital y pantallas de publi |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Quiosco de pago de autoservicio |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de pedido Quiosco de autoservicio Pequeño Compacto Orden Quiosco Sistema de postaje Pago de |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Resolución | 3840X2160, 1920*1080 |
|---|---|
| Voltaje de entrada | CA 100 ~ 240 V 50 /60 HZ, |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, recambios libres, mantenimiento de campo y servicio de repara |
| Sistema de control principal | Nova/Escala de grises |
| Servicio frontal | Módulos magnéticos de acceso frontal para una reparación rápida y sin herramientas. |