| Nombre del producto | Display de información de tipo K Reproductor de publicidad de medios Vertical Lcd Digital Signage |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Advertencias en interiores y señalización digital |
|---|---|
| Nombre del producto | 55 pulgadas de piso de pie 4g Wifi pantalla LCD Totem Quioscos de publicidad interior Digital señali |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Pantalla LCD en el borde del estante |
|---|---|
| Nombre del producto | Estante de publicidad digital borde de barra extendida pantalla LCD cartel digital y señalización |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Pantalla de estiramiento de barras de LCD estirado de las estanterías de las tiendas 23.1 24 28 36 3 |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Nombre del producto | Super delgado 55 65 pulgadas colgante de montaje de doble lado publicidad pantalla de ventana techo |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Muestra de ventana del monitor de LCD colgante montado en el techo vertical señalización digital ven |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Signalización digital con Android Ethernet Wifi Supper Slim Lcd con CMS |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | señalización de la exhibición del lcd |
|---|---|
| Nombre del producto | Display de publicidad de doble pantalla en el suelo interior Digital Signage para tiendas de venta a |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Dos pantallas de pantalla táctil Quiosco de publicidad de interior 2k Reproductor de pantalla de pan |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Display LCD de doble cara con señalización digital |
|---|---|
| Nombre del producto | OLED Transparente doble cara OLED Display Digital Signage 55 pulgadas pantalla táctil Monitor para p |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |