| Nombre del producto | Tienda 55 65 pulgadas 2000 Nit monitores de alto brillo colgantes publicidad señalización digital pa |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Producto caliente 55 pulgadas exterior pantalla táctil a todo color pantalla de señalización digital |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Lugar | Shenzhen, China |
|---|---|
| Grado impermeable | IP65 |
| Personalizado | Personalizado |
| Protocolo de red | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Opciones de red | WiFi/3G/Red LAN (opcional) |
| relación de aspecto | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Capacitiva, Infrarroja, LCD, Pantalla Táctil |
| Brillo | 2500 cd, 2000 cd |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| relación de aspecto | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Capacitiva, Infrarroja, LCD, Pantalla Táctil |
| Brillo | 2500 cd, 2000 cd |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| relación de aspecto | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Capacitiva, Infrarroja, LCD, Pantalla Táctil |
| Brillo | 2500 cd, 2000 cd |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| relación de aspecto | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Capacitiva, Infrarroja, LCD, Pantalla Táctil |
| Brillo | 2500 cd, 2000 cd |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| Brillo | 2500 cd, 2000 cd |
|---|---|
| relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de pantalla | Capacitivo, Infrarrojo, LCD |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| Nombre del producto | 85 65 55 43 pulgadas pantalla LCD exterior de publicidad pantalla de visualización quiosco señalizac |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
| Tecnología LCD | Tecnología de los paneles ADS |
|---|---|
| Cpupixel | 1920*540 |
| Tamaño del producto | 921 (H) x205.7 (v) x43 (d) mm |
| Uso | Exhibición interior del LCD de la publicidad |
| Pulgada | 16,2 pulgadas |