| Nombre del producto | Pantalla de la tienda a todo color |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Área de visualización activa | 585,6 (H) X 48,19 (V) milímetros |
|---|---|
| Lenguaje del menú | Chino, inglés, modificado para requisitos particulares |
| Uso | Exhibición interior del LCD de la publicidad |
| Pulgada | 16,2 pulgadas |
| Puerto | el nombre de la empresa |
| Palabra clave | 24 paneles LCD estirados pulgada de la barra |
|---|---|
| Nombre del producto | 24 pulgadas tipo de barra LCD con Android Android barra extendida tipo de pantalla de LCD para el su |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Display de pantalla de pantalla de LCD de la barra extendida para el supermercado |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Nombre del producto | 24 37,6 nm Display de barra de interior Bar alargado Largo estante de LCD pantalla publicitaria |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Nombre del producto | Display de barras extendidas de venta al por mayor Premium Display de barras extendidas de LCD de pu |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Display LCD de barra extendida montado en la pared |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla LCD de pantalla ultra ancha montada en la pared, con pantalla de barra extendida en el bord |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Display LCD con pantalla táctil |
|---|---|
| Nombre del producto | Nuevo diseño Ultra Wide Touchscreen LCD Display de alta resolución Estante Bar extendido para public |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Display LCD de 55" 2500 nits con pantalla de ventana de alto brillo |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Pantalla LCD de pantalla ultra ancha montada en la pared, con pantalla de barra extendida en el bord |
|---|---|
| Palabra clave | Estante de borde de pantalla LCD montado en la pared |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |