| Palabra clave | Display digital inteligente montado en la pared |
|---|---|
| Nombre del producto | Display de publicidad vertical de pantalla LCD inteligente montada en la pared |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Exhibición estirada del LCD |
|---|---|
| Nombre del producto | barra de pantalla de LCD estirada de 47,1 pulgadas barra estirada de pantalla de LCD Custom barra de |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Barras de pantalla de LCD estiradas Publicidad Supermercado barras de pantalla de LCD estiradas Barr |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Aplicación | En exteriores |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tipo de pantalla | LCD, capacitivo, resistivo |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Utilización | publicidad, tienda al por menor, centro comercial, exhibición de platos, exhibición de bienvenida, n |
| Palabra clave | pantalla de LCD estirada |
|---|---|
| Nombre del producto | Estante de supermercado Publicidad Pantalla de barra extendida Pantalla LCD |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Pantalla LCD de pantalla ultra ancha montada en la pared, con pantalla de barra extendida en el bord |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | 24 exhibiciones estiradas pulgada del LCD de la barra |
|---|---|
| Nombre del producto | 24 pulgadas de pantalla LCD Bar extendido LCD Supermercado Ultra pantalla de estante ancho |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Pantalla montada en la pared borde de barra estirada barra estirada pantalla táctil pantalla LCD |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Pantalla táctil de pantalla LCD con barra de estiramiento |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Pantalla LCD estirada de la barra |
|---|---|
| Nombre del producto | 23.1 pulgadas Smart Retail Digital Estante Led Display Estantes de la barra de estiramiento Tipo de |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |