| Palabra clave | Displays digitales de borde de estantería |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla de barra ultra ancha Pantalla de borde Pantalla de LCD estirada Pantalla inteligente de sup |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Alto brillo tablero de menú ultra delgado reproductor de publicidad digital pantalla doble ventana c |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Display de ventana digital ultra estrecha de 55 pulgadas de alta luminosidad en interiores Reproduct |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Supermercado Tipo de barra estirada Estante de borde de la cinta de visualización de vídeo |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Pantalla LCD estirada de la barra |
| Nombre del producto | 21.5 pulgadas Android LCD Quiosco de pago de auto-pedido para el sistema POS de restaurante de McDon |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Display de publicidad en el estante |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla de barra ultra ancha Pantalla de borde Pantalla de LCD estirada Pantalla inteligente de sup |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Pantalla de la ventana de la tienda |
|---|---|
| Nombre del producto | Monitor de ventana colgante de alto brillo LCD con luz solar legible pantalla de ventana orientada a |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Displays electrónicos digitales para la publicidad de supermercados |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Nombre del producto | Ventana de la tienda colgando Resaltos 4K luz del sol Legible Ventana de venta al por menor |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |