| Palabra clave | Las pantallas de visualización de agentes inmobiliarios |
|---|---|
| Nombre del producto | 2500nit resaltado agente inmobiliario pantalla de señalización publicitaria ventana de cara a la tie |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Display de ventana de la tienda minorista |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta luminosidad 2500 Nits colgando piso de pie Relieve de la ventana pantalla de LCD de señalizació |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Display publicitario de pantalla táctil de 55 pulgadas Uhd Multi Display publicitario de pantalla tá |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Señalización digital de la situación interior del piso |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Quiosco interior de la pantalla táctil |
|---|---|
| Nombre del producto | Tipo K Pantalla táctil interior Quiosco de información 2k Display de medios de comunicación Reproduc |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Resolución | 1920x1080 |
|---|---|
| Tipo de montaje | De pie |
| Sistema operativo | Android, ventanas, linux |
| RAM | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Tipo de pantalla | Dispositivo LCD, LED |
| Brillo | 2500-3000cd/m2 |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de pantalla | Capacitivo, Infrarrojo, LCD |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| Nombre del producto | Centro comercial pantalla LCD colgante televisor comercial pantalla digital de ventana de luz única |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Brillo | 2500-3000cd/m2 |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de pantalla | Capacitivo, Infrarrojo, LCD |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| Resolución | 1920x1080 |
|---|---|
| Tipo de montaje | De pie |
| Sistema operativo | Android, ventanas, linux |
| RAM | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Tipo de pantalla | Dispositivo LCD, LED |