| application | Outdoor |
|---|---|
| warranty | 1 Year |
| screen type | LCD, Capacitive, Resistive |
| aspect ratio | 16:9 |
| use | advertising publish, retail store, shopping mall, display of dishes, welcome display, self-service business, exhibition hall, wayfinding, airport, subway, elevator, Restaurant & Hotel Supplies |
| Cpupixel | 1920*540 |
|---|---|
| Área de visualización activa | 585,6 (H) X 48,19 (V) milímetros |
| Esperanza de vida | 60000 horas |
| Luz trasera | WLED |
| logo | Se puede personalizar |
| Características | Seguridad y seguridad |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo del cliente personalizado |
| Aplicación | Venta de tarjetas/Publicidad/Pago |
| Método de impresión | Impresión termal |
| Brillo | 350 Cd/m2 |
| Brillo | 500 nits |
|---|---|
| Modelo | BEST-364 |
| Formato de archivo soportado | MP4, AVI, GIF |
| Fuente de alimentación | Adaptador de AC/DC |
| Material | Acrílico |
| Área de visualización activa | 585,6 (H) X 48,19 (V) milímetros |
|---|---|
| Pulgada | 16,2 pulgadas |
| Esperanza de vida | 60000 horas |
| Fuente de alimentación | AC 100-240V, 50/60Hz |
| Puerto | el nombre de la empresa |
| Tipo de panel | Panel LCD TFT A+ de 49 pulgadas |
|---|---|
| Almacenamiento | 16 GB |
| memoria de sólo lectura | 32GB |
| Opciones de red | WiFi/3G/Red LAN (opcional) |
| Aporte | CA/12V100-240V |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
|---|---|
| Nombre del producto | Digitaces al aire libre que hacen publicidad de la pantalla |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Nombre del producto | Quiosco de autoservicio Quiosco de pedidos y pagos Quiosco de pedidos digitales eficiente |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Autoservicio Autoservicio Sistema de pago de pedidos de quioscos para Kfc |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Cuadro táctil quiosco de autoservicio pago Terminal quiosco de auto-pedidos de comida rápida quiosco |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |