| Palabra clave | Display de publicidad para Android |
|---|---|
| Nombre del producto | 43" 49" 55" 1.98cm Ultra delgado Android Video Publicidad Ventana Pantalla de vidrio pantalla colgan |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Gran luminosidad pantalla publicitaria de tienda colgante pantalla LCD digital señalización y pantal |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Ultra delgado con bisel de alta luminosidad colgante ventana de la tienda pantalla LCD pantalla publ |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Pantalla de publicidad digital de 55 pulgadas |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Resolución | 1920x1080 |
|---|---|
| Tipo de montaje | De pie |
| Sistema operativo | Android, ventanas, linux |
| RAM | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Tipo de pantalla | Dispositivo LCD, LED |
| Palabra clave | Pantalla de la tienda con pantalla de LCD |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla de la ventana de la tienda |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Brillo | 1500-3000cd/m2 |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de pantalla | Capacitivo, Infrarrojo, LCD |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| Nombre del producto | 32 43 55 65 75 86 pulgadas pantalla de la ventana de la tienda |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Displays digitales del aeropuerto |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla de barras LCD de alta luminosidad Aeropuerto Digital Signage Pantalla de barras de estirami |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Pantalla de la ventana de la tienda |
|---|---|
| Nombre del producto | 55 pulgadas de alto brillo de la tienda colgante de publicidad pantalla de ventana frente al monitor |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |