| Nombre del producto | Alta luminosidad Impermeabilización digital de señalización pantalla táctil publicidad pantalla de L |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Super brillante pantalla de ventana colgar pantalla de pantalla de LCD para la tienda 55 pulgadas Sm |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Aplicación | En exteriores |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tipo de pantalla | LCD, capacitivo, resistivo |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Utilización | publicidad, tienda al por menor, centro comercial, exhibición de platos, exhibición de bienvenida, n |
| Nombre del producto | Monitor LCD a prueba de agua |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
| Palabra clave | Display de ventanas de las tiendas |
|---|---|
| Nombre del producto | 49 55 65 pulgadas 2500nits Anuncios comerciales Monitores colgantes Publicidad Digital señalización |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | 2500 Nits Pantalla de la ventana de la tienda |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | 43 55 pulgadas Indoor Free Standing capacidad de pantalla táctil quiosco señalización digital y pant |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Fuente de alimentación | AC 100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Formatos compatibles | Se trata de una serie de productos que se utilizan para la fabricación de productos para la fabricac |
| Voltaje | DC12V |
| logo | Se puede personalizar |
| Lenguaje del menú | Chino, inglés, modificado para requisitos particulares |
| Palabra clave | Pantalla de la ventana de la tienda interactiva |
|---|---|
| Nombre del producto | Vitrina interactiva de la tienda, ventana de señalización digital, ventana colgante de publicidad, p |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Quiosco de pantalla táctil |
|---|---|
| Nombre del producto | 43 pulgadas de piso de pie vertical pantalla táctil de televisión quiosco de publicidad interior rep |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |