| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
|---|---|
| Nombre del producto | 43 55 pulgadas Monitor táctil Gran pantalla de publicidad digital pantalla LCD interactiva pantalla |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Pantalla LCD de ventana del techo |
| Palabra clave | Exhibición estirada del LCD de la barra |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla de barra ultra ancha pantalla de LCD extendida Smart Shelf Supermercado de publicidad |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Display LCD de ventana colgante |
|---|---|
| Nombre del producto | Display LCD con ventana colgante Display digital de ventana señalización para la ventana de la tiend |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Display de ventana de la tienda de 55 pulgadas 3000 Nits LCD Display publicitario de ventana de piso |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Pantalla de la ventana de la tienda personalizada |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Display de publicidad de venta al por menor Pantalla de señalización digital con Wifi Android placa |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Resolución | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Brillo | 350 cd, 500 cd, 800 cd, 2000 cd, 2500 cd |
| Gestión remota de dispositivos | Integración API, monitoreo de estado en tiempo real, administración remota de contenido |
| Tipo de proveedor | Fabricante original, ODM, OEM |
| Nombre del producto | Alta luminosidad Impermeabilización digital de señalización pantalla táctil publicidad pantalla de L |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Super brillante pantalla de ventana colgar pantalla de pantalla de LCD para la tienda 55 pulgadas Sm |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |