| Palabra clave | Display LCD de doble cara con señalización digital |
|---|---|
| Nombre del producto | OLED Transparente doble cara OLED Display Digital Signage 55 pulgadas pantalla táctil Monitor para p |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | señalización digital de alto brillo |
|---|---|
| Nombre del producto | Alto brillo tablero de menú ultra delgado reproductor de publicidad digital pantalla doble ventana c |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | 43 pulgadas colgando ventanas de doble cara publicidad colgando digital signage |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | quiosco de señalización digital interactivo |
|---|---|
| Nombre del producto | Precio de fábrica 43 49 55 pulgadas Digital Signage Interactivo Quiosco al aire libre Comercial pant |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | 55 pulgadas de interior LCD interactivas pantallas táctiles Digital señalización Quiosco de publicid |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Display LCD de alto contraste de 43 pulgadas 2500 Nits Display LCD para exteriores personalizado |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Bar de estiramiento de pantalla Lcd Estantes de tiendas Estirado personalizado 23.1 24 28 36 37 43 p |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Display de publicidad digital para Android |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantallas dobles En interiores con toque Android Publicidad Video Display LCD señalización digital |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Quiosco de pie de piso transparente |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla transparente Quiosco de pie Pantalla LCD de doble lado Publicidad Pantalla digital señaliza |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Piso de pie Quioscos de publicidad actualización remota Android tótem vertical señalización digital |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| - ¿Por qué? | 32 GB |