| relación de aspecto | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Capacitiva, Infrarroja, LCD, Pantalla Táctil |
| Brillo | 2500 cd, 2000 cd |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| relación de aspecto | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Capacitiva, Infrarroja, LCD, Pantalla Táctil |
| Brillo | 2500 cd, 2000 cd |
| Profundidad de color | 16 bits |
| Relación de contraste | Otro |
| Nombre del producto | Producto caliente 55 pulgadas exterior pantalla táctil a todo color pantalla de señalización digital |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Alta luminosidad Impermeabilización digital de señalización pantalla táctil publicidad pantalla de L |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | 43 49 55 pulgadas de señalización digital exterior pantalla LCD comercial |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | 55 pulgadas LCD exterior de señalización de publicidad Totem reproductor de medios con sistema opera |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | 55 pulgadas de la señalización LCD exterior de publicidad Totem reproductor de medios de comunicació |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Aplicación | En exteriores |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tipo de pantalla | LCD, capacitivo, resistivo |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Utilización | publicidad, tienda al por menor, centro comercial, exhibición de platos, exhibición de bienvenida, n |
| Aplicación | En exteriores |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tipo de pantalla | LCD, capacitivo, resistivo |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Utilización | publicidad, tienda al por menor, centro comercial, exhibición de platos, exhibición de bienvenida, n |
| Aplicación | En exteriores |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tipo de pantalla | LCD, capacitivo, resistivo |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Utilización | publicidad, tienda al por menor, centro comercial, exhibición de platos, exhibición de bienvenida, n |