| Palabra clave | Señalización colgante de Digitaces |
|---|---|
| Nombre del producto | Display de pantalla de vidrio de ventana de publicidad de Android LCD de doble cara Digital Signage |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Display de publicidad para Android |
|---|---|
| Nombre del producto | 43" 49" 55" 1.98cm Ultra delgado Android Video Publicidad Ventana Pantalla de vidrio pantalla colgan |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Display de señalización digital en el soporte del piso |
|---|---|
| Nombre del producto | Estante de piso señalización digital y pantallas Android WIFI IPS pantalla táctil quiosco de interio |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Señalización digital de la situación interior del piso |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Nombre del producto | Display de desagüe en el piso Wifi pantalla táctil quiosco señalización digital Lcd reproductor publ |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Display de señalización digital vertical |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla táctil de interiores Quiosco de información 2k Display de medios de comunicación Reproducto |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Señalización derecha libre de Digitaces |
|---|---|
| Nombre del producto | Dos pantallas interior Totem vertical Android publicidad pantalla de vídeo de pie libre digital seña |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Pantallas dobles de 43 pulgadas de piso interior digital de señalización para exhibición de publicid |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |
| Palabra clave | Display de señalización LCD |
|---|---|
| Nombre del producto | El más vendido Smart Kiosk Vertical LCD Display de publicidad Digital Signage Totem Piso de pie pant |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Display táctil de señalización digital |
|---|---|
| Nombre del producto | Función de rotación tablero de publicidad digital de pantalla táctil para interiores |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |