| Palabra clave | Display de ventanas de las tiendas |
|---|---|
| Nombre del producto | 49 55 65 pulgadas 2500nits Anuncios comerciales Monitores colgantes Publicidad Digital señalización |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Pantalla de ventana colgante |
|---|---|
| Nombre del producto | Monitores de alta luminosidad publicidad colgantes de señalización digital ventana de cara a pantall |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Gran luminosidad pantalla publicitaria de tienda colgante pantalla LCD digital señalización y pantal |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Las pantallas de visualización de agentes inmobiliarios |
|---|---|
| Nombre del producto | 2500nit resaltado agente inmobiliario pantalla de señalización publicitaria ventana de cara a la tie |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Pantalla de la ventana de la tienda personalizada |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Tienda 55 65 pulgadas 3000 nit monitores de alto brillo colgantes publicidad señalización digital pa |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Palabra clave | Pantalla de la ventana de la tienda |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Tienda 55 65 pulgadas 2500 nit monitores de alto brillo colgantes publicidad señalización digital pa |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Monitor de señalización digital de 55 pulgadas |
|---|---|
| Nombre del producto | Monitores de alta luminosidad publicidad colgante señalización digital pantalla de pantalla LCD de v |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Display de ventana de señalización digital 4G/5G |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Nombre del producto | Display orientado a la energía solar 55 pulgadas 5000 nits Displays Billboard al aire libre Ventana |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| - ¿Por qué? | 32 GB |