| Palabra clave | Las pantallas de visualización de agentes inmobiliarios |
|---|---|
| Nombre del producto | 2500nit resaltado agente inmobiliario pantalla de señalización publicitaria ventana de cara a la tie |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Tienda 55 65 pulgadas 3000 nit monitores de alto brillo colgantes publicidad señalización digital pa |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Palabra clave | Pantalla de la ventana de la tienda |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Publicidad Wifi señalización digital |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ram. | 2 GB |
| Palabra clave | Exhibición interior de la señalización de Digitaces |
|---|---|
| Nombre del producto | 2024 Nueva máquina de publicidad 4K pantalla completa publicidad vertical pantalla táctil tablero de |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nombre del producto | Monitor LCD a prueba de agua |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |
| Palabra clave | Display LCD de barra extendida montado en la pared |
|---|---|
| Nombre del producto | Pantalla LCD de pantalla ultra ancha montada en la pared, con pantalla de barra extendida en el bord |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Display LCD de ventana colgante |
|---|---|
| Nombre del producto | Display LCD con ventana colgante Display digital de ventana señalización para la ventana de la tiend |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Palabra clave | Advertencias en interiores y señalización digital |
|---|---|
| Nombre del producto | 55 pulgadas de piso de pie 4g Wifi pantalla LCD Totem Quioscos de publicidad interior Digital señali |
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Ram. | 2 GB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Grado impermeable | IP65 |
|---|---|
| memoria de sólo lectura | 32GB |
| Opciones de red | WiFi/3G/Red LAN (opcional) |
| Idioma | Multilingüe |
| Montaje | Pared/techo/piso |
| Nombre del producto | 43 75 pulgadas pantalla táctil panel LCD vertical soporte de publicidad pantalla LED máquina de publ |
|---|---|
| Procesador | Cortex-A17 de cuatro núcleos, 1.8GHz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Palabra clave | Señalización al aire libre del LCD Digital |